yesterday
Кол-во блогов: 301

<  1 2 3 4 5 6 ... 31  >
yesterday

эмблема футбола на фоне пандемииВ течение десяти минут «Герта» дважды больно жалит Нойера, и счёт уже 2:2. «Бавария», которая уже порядком поистратила сил в боях за Суперкубки, до этого момента прессинговала не так удушающе, как обычно, но перспектива потери ещё двух очков заставила команду нажать на педаль скорости, и за пять минут до конца Левандовски забивает в третий раз. Победа? Пока ещё нет ...

2020-10-05 12:46 | Прочтено: 300 | Комментарии: 0
yesterday

эмблема футбола на фоне пандемии

В бесшабашной, в своё удовольствие, игре за Суперкубок Германии мюнхенская «Бавария» победила «Боруссию» из Дортмунда со счётом 3:2.

2020-10-01 06:46 | Прочтено: 211 | Комментарии: 0
yesterday

эмблема футбола в период пандемииВторой тур – тур чудес. Сразу два главных фаворита были биты, причём биты «в одну калитку», безо всяких скидок на везение-невезение.

«Баварии» не прошло даром то обстоятельство, что ещё трёх суток не прошло с того момента, как её игроки держали в руках Суперкубок Европы.

2020-09-28 13:06 | Прочтено: 205 | Комментарии: 0
yesterday

флаг "Баварии"

Вишенка на торте для футболистов «Баварии», её болельщиков и её выдающегося (без всяких оговорок) тренера Ханзи Флика - баварцы взяли четвёртый трофей за этот «вирусный» год, который в истории клуба станет самым славным.

2020-09-25 09:50 | Прочтено: 277 | Комментарии: 0
yesterday

Фигурка футболиста в маске на фоне мяча«Бавария» нанесла «Шальке» звонкую пощёчину, забив восемь голов. Шалькисты во втором круге предыдущего чемпионата выступили хуже абсолютно всех. Они играли так, что дай сейчас возможность зрителям прийти на стадион, большой вопрос, кому в Гельзенкирхене это будет надо.

2020-09-21 10:33 | Прочтено: 205 | Комментарии: 0
yesterday

флаг "Баварии"Финал был выигран в тяжелейшей равной игре с достойным соперником. Жесткому прессингу по всему полю в исполнении баварцев был противопоставлен не менее жесткий, готовности играть на высоких скоростях все 90 минут – не менее высокая готовность, безупречному подбору классных исполнителей на всех позициях – столь же совершенная обойма мастеров.

2020-08-24 11:21 | Прочтено: 393 | Комментарии: 0
yesterday

Кубок европейских чемпионовКто этого не видел, тот больше такого не увидит. Ни-ког-да.

«Бавария» уделала великий клуб, возглавляемый самым обласканным жюри «Золотого мяча» игроком планеты. Уделала так, как будто это был товарищеский матч в рамках предсезонки с командой региональной лиги. «Барса» предстала экипажем без руля и ветрил, которого атаковал соперник, вооружённый всей совокупностью бортовой артиллерии.

2020-08-15 10:08 | Прочтено: 384 | Комментарии: 0
yesterday

эмблема футбола при пандемииВчерашние финалы Кубка Германии среди мужчин и женщин, а также последний тур в третьей бундеслиге ознаменовали успешное завершение сезона внутри страны. Остались только переходные игры между соискателями мест в первой и второй лигах.

2020-07-05 10:21 | Прочтено: 341 | Комментарии: 0
yesterday

футболист в маскеОни сделали это! На 79-й минуте игры с «Вольфсбургом» Томас Мюллер нанёс неотразимый удар, счёт стал 0:4, и в таблице чемпионата в графе «забитые голы» в строке «Баварии» появилась цифра 100! Титулов у баварцев не счесть, нынешнее чемпионство – восьмое подряд, а вот 100 голов в одном чемпионате - это делает сезон 2019/2020 совершенно особым в истории бундеслиги. Теперь этот сезон останется в анналах не только сезоном пандемии, но и сезоном баварской «сотни».

2020-06-28 11:30 | Прочтено: 342 | Комментарии: 0
yesterday

Как бы ни старались уборщицы, вытирая пыль на трофеях «Ливерпуля» в музее клуба, у них это получалось плохо: одно дело пыль, плавающая в воздухе и оседающая на кубках, и совсем другое - пыль десятилетий.

2020-06-26 11:09 | Прочтено: 294 | Комментарии: 0